Авто
Russian Belarusian English
ФИО преподавателя Название кружка, клуба Кол-во часов День недели Время Место
Адамович Е. Ф. Экология города (2 год) 2 Среда

15.50 – 16.35

16.50 – 17.35

Каб.32
Бесецкая М. М. Чудесные поделки из бумаги 2

Понедельник

Среда

16.15 – 17.00

15.50 – 16.35

Каб.43
Болабовка Н. Г. Тестопластика 2

Понедельник

Вторник

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

Каб.14
Болабовка Н. Г. Тестопластика 2

Понедельник

Вторник

16.00 – 16.45

16.00 – 16.45

Каб.14
Гаманович Т.А. Занимательный английский (1 год) 1 Четверг 14.55 – 15.40

Акт.зал

Каб.42а

Гаманович Т.А. Занимательный английский (2 год) 1 Четверг 15.45 – 16.30

Акт.зал

Каб.42а

Мишуто Н. Г. Оркестр 2 Пятница

14.55 – 15.40

15.45 – 16.30

Каб.313
Воронюк В. В. ЮИД 1 Суббота 12.00 – 12.45 Каб.37
Родюшкин А.Н Практическая астрономия 1 Среда 16.00 – 16.45 Каб.30

 Расписание

работы объединений по интересам

на II полугодие 2016/2017 уч. года

№ п/п

ФИО преподавателя

Название кружка, клуба

Кол-во часов

День недели

Время

Место

1.    

Адамович Е. Ф.

Экология города (2 год)

2

Среда

15.50 – 16.35

16.50 – 17.35

Каб.32

2.    

Бесецкая М. М.

Чудесные поделки из бумаги

2

Понедельник

Среда

16.15 – 17.00

15.50 – 16.35

Каб.43

3.    

Болабовка Н. Г.

Тестопластика

2

Понедельник

Вторник

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

Каб.14

4.    

Болабовка Н. Г.

Тестопластика

2

Понедельник

Вторник

16.00 – 16.45

16.00 – 16.45

Каб.14

5.    

Гаманович Т.А.

Занимательный английский (1 год)

1

Четверг

14.55 – 15.40

Акт.зал

Каб.42а

6.    

Гаманович Т.А.

Занимательный английский (2 год)

1

Четверг

15.45 – 16.30

Акт.зал

Каб.42а

7.    

Мишуто Н. Г.

Оркестр

2

Пятница

14.55 – 15.40

15.45 – 16.30

Каб.313

8.    

Воронюк В. В.

ЮИД

1

Среда

16.00 – 16.45

Каб.37

9.    

Родюшкин А.Н

Практическая астрономия

1

Среда

16.00 – 16.45

Каб.30

№ п/п

ФИО преподавателя

Название кружка, клуба

Кол-во часов

День недели

Время

Место

1.    

Адамович Е. Ф.

Экология города (2 год)

2

Среда

15.50 – 16.35

16.50 – 17.35

Каб.32

2.    

Бесецкая М. М.

Чудесные поделки из бумаги

2

Понедельник

Среда

16.15 – 17.00

15.50 – 16.35

Каб.43

3.    

Болабовка Н. Г.

Тестопластика

2

Понедельник

Вторник

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

Каб.14

4.    

Болабовка Н. Г.

Тестопластика

2

Понедельник

Вторник

16.00 – 16.45

16.00 – 16.45

Каб.14

5.    

Гаманович Т.А.

Занимательный английский (1 год)

1

Четверг

14.55 – 15.40

Акт.зал

Каб.42а

6.    

Гаманович Т.А.

Занимательный английский (2 год)

1

Четверг

15.45 – 16.30

Акт.зал

Каб.42а

7.    

Мишуто Н. Г.

Оркестр

2

Пятница

14.55 – 15.40

15.45 – 16.30

Каб.313

8.    

Воронюк В. В.

ЮИД

1

Среда

16.00 – 16.45

Каб.37

9.    

Родюшкин А.Н

Практическая астрономия

1

Среда

16.00 – 16.45

Каб.30

 Расписание

работы объединений по интересам ГУДО «ДДМ г. Новополоцка»,

работающих на базе ГУО «Средняя школа № 2 г.Новополоцка»,

на  II полугодие 2016/2017 уч. года

 

№ п/п ФИО преподавателя Название кружка, клуба Кол-во часов День недели Время Место
 1 Антонович В. О. Лабиринт 8

Понедельник

Четверг

17.00 – 19.45 Каб.37
 2 Груздев И. О. Риф 4 Вторник

13.50 – 14.55

14.55 – 15.40

Каб.30а
Среда

13.50 – 14.55

14.55 – 15.40

Четверг

13.50 – 14.55

14.55 – 15.40

Пятница

14.55 – 15.45

15.45 – 16.30

 3 Полойник Е. А. Каданс 20 Вторник

13.50 – 14.35

14.55 – 15.40

15.45 – 16.30

16.35 – 17.20

Каб.211а

Каб.211а

Каб.312а

Каб.312а

Среда

13.50 – 14.35

15.45 – 16.30

16.35 – 17.20

17.25 – 18.10

Каб.211

Каб.312а

Каб.312а

Каб.312а

Четверг

8.30 – 9.15

17.25 – 18.10

Каб.211а

Каб.211а

Пятница

13.50 – 14.35

14.55 – 15.40

15.45 – 16.30

16.35 – 17.20

17.25 – 18.10

Каб.214

Каб.211

Каб.312а Каб.312а

Каб.312а

Суббота

10.35 – 11.20

11.40 – 12.25

12.45 – 13.30

13.50 – 14.35

14.55 – 15.40

Каб.312а

Каб.312а

Каб.312а

Каб.312а

Каб.312а

 4 Федорец Т. И. Серебряные струны 10

Понедельник

15.20 – 16.05

17.00 – 17.45

Каб.43а

Вторник

14.55 – 15.40

16.35 – 17.20

Четверг

12.45 – 13.30

13.50 – 14.35

16.35 – 17.20

Пятница

13.50 – 14.35

15.45 – 16.30

 5 Любимова И. В. Диатоника 9

Понедельник

13.15 – 14.00

15.20 – 16.05

Каб.27
Вторник 13.50 – 14.35
Среда 16.35 – 17.20
Четверг

14.55 – 15.40

16.35 – 17.20

Пятница

13.50 – 14.35

15.45 – 16.30

17.25 – 18.10

 6 Мишуто Н. Г. Камертон Четверг

16.35 – 17.20

17.25 – 18.10

Каб.211
Пятница

13.50 – 14.35

16.35 – 17.20

17.25 – 18.10

 7 Фурс Е. М. Аккорд 10

Понедельник

12.15 – 13.00

15.45 – 16.30

Каб.211а

Среда

12.15 – 13.00

13.10 – 13.55

Пятница 13.10 – 13.55

Суббота

8.45 – 9.30

9.40 – 10.25

10.35 – 11.20

11.30 – 12.15