8 февраля в школе чествовали одного из опытнейших учителей города, педагога  неординарного, творческого,  Родюшкина Александра Николаевича, которому исполнилось 60 лет.  В честь юбиляра звучали поздравительные слова, веселые частушки. Коллеги вместе с юбиляром полистали страницы семейного альбома, вспомнили этапы трудовой биографии Александра Николаевича.

26 марта во Дворце детей и молодёжи прошёл городской конкурс красоты и творчества среди работников образования, посвященного Году молодёжи «Мисс Образование-2015».

20 февраля в г. Витебске на базе КЗ «Витебск» состоялся областной  этап III Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

3 февраля состоялся I отборочный тур областного конкурса молодых исполнителей патриотической песни «Песни юности наших отцов» в Г.Новополоцке. В номинации «Солист-вокалист» 2 место заняла учитель музыки Лагун Виктория Игоревна.

Поздравляем с победой в областной олимпиаде по белорусскому языку Гайдук Серафиму - диплом III степени (учитель Седловец В.В.)

Поздравляем Родюшкина Александра Николаевича, с победой в городском конкурсе творческих визиток "Позвольте представиться!" в номинации "Педагог".

В соответствии с приказом Отдела образования, спорта и туризма от 16.10.2013г. №579 «О проведении городского этапа республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь» в 2013/2014 учебном году» в период с 08.01 по 28.01.2014г. состоялся городской этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь».

3 октября в Городском доме культуры состоялся праздник, посвященный Дню учителя, где прошла церемония награждения лучших учителей города. Орловская Анна Иренеушевна стала победетилем конкурса "Эффективный учитель - 2013".