brsmНАШ ДЕВИЗ:
«Делать добрые дела,
Чтоб земля моя цвела.
Пусть в стране моей живут
Ум, забота, радость, труд!
Кто на это тратит день
Ну конечно БРСМ!»

Актив БРСМ:
Секретарь ПО ОО «БРСМ» - Прашкевич Екатерина

Зам.секретаря ПО ОО «БРСМ» - Огурецкая Татьяна

Пресс-центр: Рудковский Дмитрий, Склименок Валерия

Художники-оформители: Трифонов стас, Кваченок Никита

Организаторы трудовых дел: Гайдук Серафима, Хаткевич Валерия

План сборов актива ПО ОО «БРСМ» 2016/2017 учебный год

Сентябрь - Сбор актива ПО ОО «БРСМ» обсуждение плана работы на первое полугодие.

Октябрь - Сбор актива ПО «БРСМ».

Ноябрь - Сбор актива ПО «БРСМ» посвященный Дню отказа от курения.

Декабрь - Сбор актива «Анализ деятельности за 1-ое полугодие».

Январь - Подготовка к сбору, посвященному  Дню юного  героя - антифашиста.

Февраль - Сбор актива ПО «БРСМ» ко Дню памяти воинов интернационалистов.

Март - Сбор «Все цветы и улыбки для вас!» к Международному женскому дню.

Апрель - Сбор актива ПО «БРСМ» День памяти Чернобыльской трагедии».

Май - Сбор актива ПО «БРСМ» отчет за учебный год.

План работы ПО ОО «БРСМ» 2016/2017 уч.год

Месяц Сбор актива ПО ОО «БРСМ» Совместные мероприятия ПО ОО «БРСМ» с пионерской дружиной «СМиД»

Общешкольные

мероприятия

Городские мероприятия
Сентябрь Сбор актива ПО ОО «БРСМ» обсуждение плана работы на первое полугодие - Участие в акции, посвященной Дню Мира - Участие в празднике «День знаний» - Велопробег в рамках недели Европейской мобильности
Октябрь Сбор актива ПО «БРСМ» - Участие в акции «Отходы в доходы» - Концерт ко Дню учителя - Интеллектуальный турнир
Ноябрь Сбор актива ПО «БРСМ» посвященный Дню отказа от курения - Конкурс-выставка дпт «Лед. Цветы. Фантазия» - Выставка декоративно-прикладного творчества  «Калядная зорка» - Городской слет  школьных команд юных спасателей – пожарных, посвященный 30-летию Чернобыльской трагедии «Адрес мужества»
Декабрь Сбор актива «Анализ деятельности за 1-ое полугодие» - Культурно-экологические акции «Поможем птицам» - Новогодние праздники, рождественские вечера - Празднично-познавательная программа по безопасности дорожного движения «Дорожная грамота волшебного перекрестка»
Январь Подготовка к сбору, посвященному  Дню юного  героя - антифашиста - Городской конкурс туристских походов «Познай Родину-воспитай себя» - Конкурс выставка «Лед. Цветы. Фантазия» - Республиканский конкурс-выставка «Лед. Цветы. Фантазия»
Февраль Сбор актива ПО «БРСМ» ко Дню памяти воинов интернационалистов - Акция «В здоровом теле - здоровый дух», посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом - Конкурс патриотической песни - Фестиваль органов ученического самоуправления «Мы- команда!!
Март Сбор «Все цветы и улыбки для вас!» к Международному женскому дню. - Подготовка вечера посвященного Международному женскому дню - Неделя, посвященная Международному Женскому дню - Городской этап областного экофестиваля
Апрель Сбор актива ПО «БРСМ» День памяти Чернобыльской трагедии» - Акция «Отходы в доходы» (сбор второсырья) - Конкурс поделок «Пасха красная» - Городская культурно-экологическая акция «День Земли»
Май Сбор актива ПО “БРСМ” отчет за учебный год - Подготовка последних звонков - Участие в празднике «Последний звонок» - «Торжественно обещаю!», торжественный прием в ряды ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»