В раздел ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Скачать "План профориентационных мероприятий субботнего дня 2 полугодие" (Размер: 105 КБ)

Приглашаем учащихся 9-11 классов, их родителей

на «Профессиональный калейдоскоп» в рамках выставки - ярмарки учебных заведений Республики Беларусь и Витебской области.

Время проведения мероприятия: 18  марта 2017 года с 13.00 до 16.00 в УО «Полоцкая государственная гимназия №2»

по адресу: г.Полоцк, пр-т Франциска Скорины, д.33.

Учреждение образования

«Полоцкий государственный аграрно-экономический колледж»

в 2017 году объявляет прием абитуриентов:

• на основе общего базового образования (бюджет, на условиях оплаты)

- специальность «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» (дневная форма получения образования)

- специальность «Программное обеспечение информационных технологий» (дневная форма получения образования)

- специальность «Операционная деятельность в логистике» (дневная форма получения образования) NEW!!!!

Прием документов с 15 июля по 31 июля; на обучение на условиях оплаты - по 14 августа.

• на основе общего среднего образования (бюджет, на условиях оплаты)

- специальность «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» (дневная и заочная формы получения образования)

- специальность «Правоведение» (дневная и заочная формы получения образования)

Прием документов с 15 июля по 6 августа; на обучение на условиях оплаты по - 14 августа.

Зачисление осуществляется:

• на дневную форму получения образования:

- на основе общего базового образования на все специальности по конкурсу среднего балла свидетельства об общем базовом образовании;

- на основе общего среднего образования:

ü  на специальность «Бухгалтерский учёт, анализ и контроль»:

- на основе сертификатов ЦТ по русскому (белорусскому) языку, математике и среднего балла аттестата о среднем образовании (при подаче документов для обучения за счет бюджетных средств);

- по конкурсу среднего балла аттестата о среднем образовании (при подаче документов для обучения на условиях оплаты).

ü  на специальность «Правоведение»:

- на основе сертификатов ЦТ по русскому (белорусскому) языку, обществоведению и среднего балла аттестата о среднем образовании (при подаче документов для обучения за счет бюджетных средств);

ü   на специальность «Программное обеспечение информационных технологий»:

по конкурсу среднего балла аттестата о среднем образовании (обучение только на условиях оплаты).

• на заочную форму получения образования:

по конкурсу среднего балла аттестата о среднем образовании.

Сроки зачисления:

- за счет средств бюджета по 13 августа,

- на условиях оплаты по 16 августа.

АДРЕС КОЛЛЕДЖА: 211413 г. Полоцк, ул. Октябрьская, 55

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 8 – (0214) 42-31-03, 42-83-29, 42-15-77

САЙТ КОЛЛЕДЖА:http: // pgaek.by

планмер1

планмер2

BG5SMsCuy6o

26 марта 2016 г. в 10.00 пройдет День открытых дверей на факультете физической культуры и спорта Витебского государственного университета имени П.М. Машерова по адресу: г. Витебск ул. Чапаева 30.

УО "Минский государственный колледж" приглашает выпускников школы на Дни открытых дверей

• по пятницам 11.03.2016г., 22.04.2016г., 20.05.2016г. в 16.00,
  • по субботам 27.02.2016г., 26.03.2016г., 16.04.2016г., 06.05.2016г., 04.06.2016г., 21.06.2016г. в 11.00

По адресу: Минский р-н, а/г Сенница, ул. Набережная, д.59 (проезд городским автобусом № 104).

Вы сможете познакомиться со специальностями:

• "Маркетинг" (квалификация – экономист по маркетингу),
  • "Производство, хранение и переработка продукции растениеводства" (квалификация – техник - технолог),
  • "Технология переработки растительного и животного сырья" специализация "Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно – косметической продукции" (квалификация – техник - технолог).

Контактные телефоны: (017) 506 17 02, (017) 506 11 56