Авто
Russian Belarusian English
Мероприятие Участники Время и место проведения Ответственные
День здоровья Учащиеся 8 классов, законные представители учащихся

9.00

Спорт.зал

Руководитель физвоспитания Славщик Е. Ф.

Классные руководители 8 классов Юранова Е. С., Занько Р. П.

Факультатив музыкальной направленности Учащиеся 3-7 классов

9.00

12.20

13.10

14.00

Каб.27

Учитель музыки

Любимова И. В.

Городской молодежный субботник Член Парламента детей и учащейся молодежи, председатель Совета молодежи

9.00

Городской парк

Замдиректора по ВР Потапова С. Н.
Дебаты «Компьютерные  плюсы и минусы» Законные представители учащихся 5-6 классов

10.00

Каб.220

Педагог социальный Шитенок Е. В.
«Школа будущего первоклассника» Воспитанники ДДУ

10.00

Каб.11

Учителя начальных классов (по графику)
Факультатив музыкальной направленности Учащиеся 6-9 классов

10.10

11.00

 11.50.

12.40 Каб.213

Учитель музыки

Белун Ж. Л.

Экскурсия в УО «Полоцикй торгово - технологический колледж» Учащиеся 9 классов 11.00 Классные руководители 9 классов Лисова И. В., Шимко С. А.
Факультатив музыкальной направленности Учащиеся 4-8 классов

12.20

13.30 Каб.211а

Учитель музыки

Фурс Е. М.

Мероприятие Участники Время и место проведения Ответственные
День здоровья Учащиеся 8 классов, законные представители учащихся

9.00

Спорт.зал

Руководитель физвоспитания Славщик Е. Ф.

Классные руководители 8 классов Юранова Е. С., Занько Р. П.

Дебаты «Компьютерные  плюсы и минусы» Законные представители учащихся 5-6 классов

10.00

Каб.220

Педагог социальный Шитенок Е. В.
«Школа будущего первоклассника» Воспитанники ДДУ

10.00

Каб.11

Учителя начальных классов (по графику)
Факультатив музыкальной направленности Учащиеся 3-7 классов

9.00

12.20

13.10

14.00

Каб.27

Учитель музыки

Любимова И. В.

Факультатив музыкальной направленности Учащиеся 6-9 классов

10.10

11.00

 11.50.

12.40 Каб.213

Учитель музыки

Белун Ж. Л.

Факультатив музыкальной направленности Учащиеся 4-8 классов

12.20

13.30 Каб.211а

Учитель музыки

Фурс Е. М.