Учащийся 6А класса нашей школы Смыков Владимир стал победителем в открытом первенстве СДЮШОР № 1 г.Новополоцка по тяжелой атлетике среди юношей в весовой категории 31 кг с результатом 51 кг.

В преддверии праздника День защитника Отечества и вооруженных сил Республики Беларусь учащиеся 9-11 классов нашей школы стали активными участниками спортивных состязаний "А, ну-ка, парни!".

12 декабря в нашей школе прошла сортландия среди учащихся 4-х классов "Ах, зимушка-зима!".

Андронова Виктория, учащаяся 4 Б класса, стала бронзовым призером чемпионата города по шашкам. Поздравляем!

10 октября 2015 года был проведён спортивный праздник "День здоровья" для учащихся 5-х классов "Турград".

24 сентября 2015 года Фоницкий Никита, учащийся 4-В класса, стал призером первенства городв в соревнованиях по легкой атлетике "Школиада", в беге на 800 м. Поздравляем!

В целях пропаганды здорового образа жизни, создания условий для регулярных занятий физической культурой и спортом детей и подростков, распространения опыта работы учреждений образования в нашей школе с 7 по 20 сентября 2015 г. в рамках республиканской акции «Неделя спорта и здоровья» прошли мероприятия для учащихся.

Команда мальчиков, 2004 года рождения и младше, заняла II место в первенстве города по футболу.